Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:08

Главная » Архив материалов

Поздравляем Варвару с победой на первенстве «Мир детей»Поздравляем воспитанницу подготовительной группы нашего детского сада Варвару Д., занявшую первое место по художественной гимнастике в открытом первенстве «Мир детей», проходившем в Тихорецком районе. Желаем новых ярких побед и достижений нашей воспитаннице!

Просмотров: 41 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Сад памяти»Воспитанники подготовительной группы нашего детского сада приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», цель которой — высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. «Сад памяти» — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

Просмотров: 58 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»Воспитанники старшей-подготовительной группы нашего детского сада приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященный 78-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. Основные цели акции — нравственно-патриотическое воспитание детей посредством ознакомления с историческими событиями, произошедшими в нашей стране, а также формирование представлений о Великой Отечественной войне (воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста) на основе уже имеющихся знаний о войне.

Просмотров: 53 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Экологический субботникВесна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 27 апреля 2023 года весь наш дружный педагогический коллектив принял участие в экологическом субботнике по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Просмотров: 52 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Развлечение «Космические приключения»12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, первым покорил просторы космоса. В этот день воспитанники познакомились с историей освоения космоса, узнали о первом полете человека в космос, о профессиях, связанных с космонавтикой, и получили большой заряд положительных эмоций.

Просмотров: 59 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

День здоровья в детском садуВ нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования, физкультурные праздники и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

Просмотров: 40 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)

Праздник «День смеха»В старшей-подготовительной и младше-средней группах нашего детского сада прошли праздники «День смеха». Какой же праздник может обойтись без веселых гостей? Вот и к нашим ребятам в гости приходили веселые клоуны, которые в течение всего праздника танцевали с детьми, загадывали им загадки, участвовали в конкурсах.

Просмотров: 36 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Объемная аппликация «Ракета»12 апреля во всем мире отмечают Международный День космонавтики. А в этом году исполняется 62 года с того дня, когда Юрий Гагарин сказал на старте свое легендарное «Поехали!» и махнул рукой. Этот первый полет человека в космос длился ровно 108 минут.

Просмотров: 34 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Мероприятия ко дню рождения Корнея ЧуковскогоВ нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные ко Дню рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Произведения Корнея Чуковского любимы практически каждым. Сказки про Муху-Цокотуху, Мойдодыра и Тараканище — классика детской литературы на русском языке. На этих произведениях росли и растут целые поколения детей.

Просмотров: 124 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

Проект «Огород на подоконнике»Во всех группах сада каждую весну реализуется проект «Огород на подоконнике». Основная задача этого проекта — развивать познавательный интерес, формировать навыки экспериментирования, развивать чувство ответственности за порученное дело, формировать исследовательские навыки через вовлечение в практическую деятельность. В ходе реализации проекта, дети опытным путем получают знания о том, что растения живые, их выращивают из семян, поливают.

Просмотров: 44 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 35 36 »
«  Март 2024  »