Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:11

Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Физическое развитие в средней группе
Физическое развитие в средней группе

Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.У воспитанников средней группы прошло занятие по физическому развитию. Для решения программных задач были созданы условия, учтены возрастные и психические индивидуальные особенности детей. Намечена цель, задачи, содержание занятия, продумана форма проведения, методы, приёмы и средства, необходимые для положительных результатов.

Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.Для подготовки организма детей к нагрузке во водной части занятия использовались различные виды ходьбы и бега под ритмичную музыку «Петухи запели». Это позволило активизировать внимание детей, задать нужный ритм, вызвать положительный эмоциональный настрой. Упражнения выполнялись под музыку и счет инструктора, что помогло развивать у детей чувство ритма и внимание. А к ребятам, которые не справлялись с выполнением некоторых упражнений, был применен индивидуальный подход, делался акцент на сохранение правильной осанки.

Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.Взаимоотношения с детьми были партнёрскими. Дети были доброжелательны по отношению друг к другу, запланированные задачи были решены. Дети в процессе НОД испытывали радость, удивление, восторг. Педагогу Щегельской Е. А., удалось увлечь детей, заинтересовать их физическими занятиями, пробудить в жажду заниматься спортом.

Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.

Просмотров: 130 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: средняя группа, Щегельская, Физическое развитие | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2020  »