Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:54

Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Кто со спортом дружит — никогда не тужит
Кто со спортом дружит — никогда не тужит

Cпортивное занятие, старшая группа, педагог Щегельская Е. А.Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час!

21 сентября 2020 года у ребят старшей группы прошло спортивное занятие, на котором педагог Щегельская Е. А. развивала интерес у детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни через пополнение знаний о спорте. На занятии Екатерина Алексеевна закрепила знания детей о различных видах спорта, спортсменах. Дала элементарные представления о спортивных комплексах и сооружениях, вызвала желание заниматься спортом и стремиться к здоровому образу жизни.

Cпортивное занятие, старшая группа, педагог Щегельская Е. А.Во время занятия ребята выполняли различные виды упражнений, а бурю эмоций вызвали эстафеты, где ребята проявили свою ловкость и умение. Проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу. Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Просмотров: 125 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: здоровье, спортивное занятие, Щегельская, спорт | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2020  »