Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 13:59

Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

• В группе для обучающихся раннего возраста (от 1,6 до 3 лет) — 1–2 года;
  • В группе для обучающихся дошкольного возраста (от 3-х до 7 лет) — 4 года.
Cрок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)
Согласно п.1 ст.92 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательных программ дошкольного образования не проводится.
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)
Образовательный процесс осуществляется на русском языке. Скачать Положение о языке образования. Открепленная электронная подпись документа.
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой
Скачать Федеральную образовательную программу дошкольного образования.
Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой
Практики не предусмотрены.
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок

Учебный план с приложением его в виде электронного документа
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа
Скачать Аннотации к рабочим программам дисциплин
Основная программа — образовательная программа дошкольного образования.
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа

Численность воспитанников

в том числе:

Общая численность воспитанников
** человек.
Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
** человек.
В том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами — 0 человек (отсутствуют).
Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
** человек;
Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
** человек;
Численность воспитанников по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
0 человек (отсутствуют);

Скачать Лицензию на осуществление образовательной деятельности с приложением.

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования (утв. Министерством просвещения РФ 7 марта 2023 г.).

Презентация «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: технологии решения воспитательных задач на традициях народной культуры». Подготовила Скоролупова Оксана Алексеевна, вице-президент Ассоциации Фрёбель-педагогов, ведущий методист компании «Просвещение—СОЮЗ», федеральный эксперт, член рабочей группы Координационного совета при Правительстве РФ по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства, автор пособий по развитию детей дошкольного возраста, почетный работник общего образования РФ

Локальные документы

Особенности образовательной деятельности разных видов и культурных практик; Открепленная электронная подпись документа.

• Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
«  Апрель 2024  »