Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:32

Зачисление детей в детский сад

В управлении образованием МО Успенский район осуществляется выдача путевок в дошкольные образовательные организации муниципального образования Успенский район. Путевки льготной категории граждан выдаются при предоставлении документов, подтверждающих наличие льгот (подлинники справок и ксерокопии льготных удостоверений).

Дети, родители (законные представители) которых имеют право на внеочередное зачисление ребенка в учреждение:

• дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;
  • дети прокуроров;
  • дети судей;
  • дети сотрудников Следственного комитета Российской Федерации.

Дети, родители (законные представители) которых имеют право на первоочередное зачисление ребенка в учреждение:

• дети из многодетных семей;
  • дети-инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом;
  • дети военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, уволенных с военной службы при достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;
  • дети сотрудников полиции;
  • дети сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;
  • дети сотрудников, имеющих специальное звание и проходивших службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации;
  • дети сотрудников, имеющих специальное звание и проходивших службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной противопожарной службе, Государственной противопожарной службе;
  • муниципальная льгота предоставляется детям одиноких матерей, сотрудников образовательных организаций МО Успенский район.

Приём на обучение в МБДОУ № 17 проводится на принципах равных условий приёма для всех поступающих.

Путевку родителям (законным представителям) необходимо получить в управлении образованием МО Успенский район (каб. 316). Путевка выдается только родителям (законным представителям) при наличии ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Порядок очереди родители могут отследить по регистрационному номеру, который указан в уведомлении, либо по телефону: +7(86140)55078.

Часы приема: вторник – четверг, с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Контакты и график работы ответственных за прием в д/с:

• ответственная за прием в детский сад — заведующая Хайдукова Е.В.;
  • контактный телефон +7 (86140) 6-62-84;
  • график приема родителей: вторник, четверг, с 10:00 до 17:00.

Постановление Администрации муниципального образования Успенский район № 1492 от 30.11.2021 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в муниципальном образовании Успенский район».

Постановление Администрации муниципального образования Успенский район № 395 от 28.03.2024 года «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Успенский район».

«  Апрель 2024  »