Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 03:12

Главная » 2024 » Январь » 25 » Блокада Ленинграда
Блокада Ленинграда

Блокада Ленинграда27 января — 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.

Блокада Ленинграда... На фоне всех тягот и ужасов, которые пережил советский народ во время Великой Отечественной войны, блокада остаётся одним из самых трагических событий. В рамках недели памяти Героев Ленинграда с детьми старшей-подготовительной группы проведён познавательный час «Блокадный Ленинград». Ребята внимательно слушали и узнали о «125 блокадных граммах» ржаного хлеба, героизме детей, которые совершили немало подвигов в это непростое время.

Блокада ЛенинградаРебята совместно с родителями приняли участие в акции «Ленточка Ленинградской Победы» и посетили Мичуринский сельский клуб, где оформили стенгазету «Блокадная ласточка».

Блокада ЛенинградаВажно детей знакомить с историей нашей Родины. Такие мероприятия воспитывают уважительное отношение к исторической памяти и чувство гордости за свой народ.

Просмотров: 23 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: Блокада Ленинграда | Рейтинг: 0.0/0
1 JoaquinStusy
Nuru massage therapy supplies an variety of possible benefits, including anxiety decrease, muscular tissue relaxation, enhanced blood circulation, and increased affection in between companions.

Respecting boundaries and maintaining a comfy atmosphere is vital throughout a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can positively impact psychological wellness by promoting leisure, reducing anxiety, and improving overall well-being.

Exactly how do I locate a trustworthy Nuru massage therapy service provider? Looking into and selecting accredited medical spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to safety and security and ethical standards is important.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>jersey city body rub</a></b>

«  Январь 2024  »