Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 14:42

Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты  —
Это флаг моей страны.

День Российского флагаНи один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков.

День Российского флагаИзвестна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся с ним навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.

В старшей-подготовительной группе прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Были проведены комплексные игровые беседы «Один флаг — одна Россия», «День Российского флага». Прошло развлечение «День флага», на котором ребята узнали историю появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

День Российского флагаВсе ребята нашего сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы граждане России!

Все дети проявили любознательность и творческую активность во время мероприятий

Просмотров: 24 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: День Российского флага | Рейтинг: 5.0/1
«  Август 2023  »