Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 09:30

Главная » 2023 » Июль » 11 » День семьи и верности
День семьи и верности

Мероприятие «Счастье быть семьёй»Наши педагоги искренне стремятся возродить традиции семейного воспитания прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение к членам своей семьи. 7 июля 2023 года в детском саду прошло мероприятие ко Дню семьи «Счастье быть семьёй».

Мероприятие «Счастье быть семьёй»В начале праздника ребятам было предложено ответить на вопрос «Кто для тебя самый дорогой человек?». Ответы детей были самыми разными: мама, папа, сестра, брат, бабушка, дедушка — одним словом Семья. Педагоги подготовили несколько локаций с подвижными играми. Ну и, конечно, сюрпризный момент для ребят — это появление символа праздника — цветка Ромашки. Ребята Вместе со своими родными прошли испытания и помогли Ромашке найти свою семью.

Мероприятие «Счастье быть семьёй»С музыкальным руководителем Черкесовой К. М. наши семьи танцевали Флешмоб «Двигайся вместе!». Родители и дети весело, активно и интересно провели утро.

Мероприятие «Счастье быть семьёй»Замечательной традицией нашего детского сада стало в День семьи, любви и верности делать «Селфи-Фото» в ромашковой фоторамке. Все желающие запечатлели этот день и оставили прекрасные эмоции себе на память!

Мероприятие «Счастье быть семьёй»И в заключение хотелось бы привести слова выдающегося педагога В. А. Сухомлинского: «Ребенок — зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца». Умеющий слушать да услышит... Счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье! С праздником!

Просмотров: 31 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: семья, верность | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2023  »