Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 19:38

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Конкурс «Воспитатель года»
Конкурс «Воспитатель года»

Конкурс «Воспитатель года», педагог Марина Кадыровна ТимоваЖизнь детей в детском саду — это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят — это утро радостных встреч, новых открытий, увлечений. «Когда я вырасту, буду волшебником!» — заявил однажды ребёнок, идущий из детского сада домой. Что ж, такая мечта не редкость. Кто же не мечтал быть волшебником? Ведь тогда всё становится весёлым и интересным, трудности — преодолимыми, скучное оказывается занимательным. А помогают детям разбудить в себе волшебника, радостно прожить период своего детства педагоги нашего детского сада.

Конкурс «Воспитатель года», педагог Марина Кадыровна Тимова«Волшебная сила искусства плюс волшебная сила игры, плюс прекрасное знание дошкольной педагогики и психологии. И еще — любовь к ребенку» — вот формула успеха нашего педагога Марины Кадыровны Тимовой, которая приняла участие в муниципальном конкурсе «Воспитатель года». Участие в конкурсе имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, это возможность поделиться опытом работы, показать себя, а с другой стороны — это громадное нервное напряжение. Во время участия в конкурсе самое главное это уверенность, но она куда-то всё время «уходит», а волнение, дрожь в ногах и в голосе атакуют. Трудно выйти в первый раз в зал в чужом детском саду, когда на тебя смотрят сотни глаз, жюри оценивает, коллеги переживают, соперницы наблюдают, а ты должна удержаться на ногах и сказать первое слово. Педагог переживала за занятие с незнакомой группой детей. Но ребята показали себя с лучшей стороны, спасибо им!!!

Конкурс «Воспитатель года», педагог Марина Кадыровна ТимоваПоздравим Марину Кадыровну и всех участников конкурса с победой! Здесь нет проигравших. Даже те, кто не дошёл до финала, тоже победитель. Победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей.

Просмотров: 274 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: педагог, Тимова, конкурс, воспитатель года | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2019  »