Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 05:21

Vladimir-G23
Главная » 2023 » Март » 9 » Праздничные утренники к 8 марта
Праздничные утренники к 8 марта

Праздничные утренники к 8 мартаВместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный женский День 8 Марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Праздничные утренники к 8 мартаПедагоги нашего детского сада не только творчески подошли к оформлению групп, но и приняли участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества. В приемных групп оформлены выставки поделок к 8 Марта.

Праздничные утренники к 8 мартаВ преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные женскому дню. Ребята подготовили стихи, песни, танцы для мам и бабушек. Гости участвовали в веселых конкурсах вместе с детьми.

Праздничные утренники к 8 мартаВоспитанники и педагоги детского сада приняли активное участие в краевых акциях «Вам, любимые», «Порадуй любимых». Поздравили сотрудников, родных и близких с праздником, а также выполняли различные бытовые обязанности мам в преддверии праздника.

Праздничные утренники к 8 марта Праздничные утренники к 8 марта

Просмотров: 55 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: Утренник, 8 марта | Рейтинг: 0.0/0
1 Ольга
Спасибо нашим педагогам Наталье Владимировне, Евгении Александровне, Карине Мухамедовне за прекрасное проведение праздника 8 марта. Все получили море положительных эмоций, впечатлений. В восторге не только дети но и их родители.

«  Март 2023  »