Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 19:43

Главная » 2021 » Январь » 17 » Праздник «Старый Новый год»
Праздник «Старый Новый год»

Праздник «Старый Новый год»Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки и прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни. В нашем детском саду уже давно существует традиция: в канун Старого Нового года организуются мероприятия, во время которых происходят встречи с любимыми сказочными персонажами, веселые, занимательные игры. Не стал исключением и этот год.

Праздник «Старый Новый год»В нашем детском саду прошел праздник «Старый Новый год». В гости к ребятам пришла озарная Бабка Ёжка, с которой воспитанники пели песни, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы и играли. В заключение праздника дети погасили огоньки и попрощались с елочкой, при этом загадав желания, чтобы на следующий год снова встретиться в этом же зале.

Этот день подарил детям море позитивных эмоций, ярких впечатлений. Всякий раз, глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонких смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, испытываешь чувство радости. Впечатления, полученные в детстве, самые яркие, и они остаются в памяти на всю жизнь.

Праздник «Старый Новый год»Праздник «Старый Новый год»Праздник «Старый Новый год»Праздник «Старый Новый год»Праздник «Старый Новый год»Праздник «Старый Новый год»

Просмотров: 101 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: новый год, праздник, старый | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2021  »