Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 11:54

Главная » 2018 » Июль » 27 » Праздник воздушных шариков и мыльных пузырей
Праздник воздушных шариков и мыльных пузырей

Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. Именно в этот период года малыши много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием. Такими особенными днями для детей являются праздники. Детский праздник — это радостное событие для каждого ребенка. Праздники духовно обогащают, расширяют знания детей об окружающем мире, объединяют их и побуждают к творчеству.

Одним из любимейших развлечений наших воспитанников является «Праздник воздушных шариков и мыльных пузырей». В этом году он прошел 27 июля в младше-средней группе (воспитатель Хевсокова Т.И.).

Праздник воздушных шариков и мыльных пузырейИ какой же праздник без гостей? К нашим детям прилетел Незнайка, прихватив с собой большую связку воздушных шаров, которые он подарил детям. Ребята весело играли со сказочным героем, пели песни, водили хоровод. Но особенно им понравились фокусы с воздушным шариком и мыльными пузырями.

Праздник воздушных шариков и мыльных пузырейВ конце праздника Незнайка подарил детям волшебные мелки, и они отправились во двор детского сада, чтобы украсить его яркими рисунками.

Праздник воздушных шариков и мыльных пузырей

Просмотров: 282 | Добавил: albina | Теги: праздник, шары, Мыльные пузыри | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2018  »