Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:36

Главная » 2021 » Март » 9 » Тематическая неделя «8 Марта»
Тематическая неделя «8 Марта»

Тематическая неделя «8 Марта»Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама — самый близкий и родной человек на земле.

Тематическая неделя «8 Марта»Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Тематическая неделя «8 Марта»В нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя «8 Марта». Педагоги (Тимова Марина Кадыровна, Ковалева Таисия Юрьевна, Черкесова Евгения Александровна) провели большую предварительную подготовку к празднику: это и работа с детьми по разучиванию стихотворений, и художественно-эстетическая деятельность, и украшение приёмных групповых помещений. Воспитатели читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках и, конечно, готовили подарки: открытки, поделки, рисовали портреты любимых мам.

Тематическая неделя «8 Марта»Традиционно и в нашем садике прошли развлечения и утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта. С большим старанием дети выступали, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.

Тематическая неделя, посвящённая Женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, вниманием, заботой. А для дошкольного учреждения — это ещё один повод устроить для воспитанников и их мам добрый праздник!

Тематическая неделя «8 Марта»Тематическая неделя «8 Марта»Тематическая неделя «8 Марта»Тематическая неделя «8 Марта»

Просмотров: 124 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: 8 марта, Утренник, развлечение, тематическая неделя | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2021  »