Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 04:07

Главная » 2023 » Май » 19 » Весёлая прогулка
Весёлая прогулка

Весёлая прогулкаНаконец установилась прекрасная погода. Светит солнышко, щёчки щекочет легкий теплый ветерок. На улице так прекрасно, что не хочется сидеть на месте. А что может порадовать помимо хорошей погоды? Это сюрприз или подарочек.

Весёлая прогулкаВоспитанников младше-средней группы на прогулке ждал сюрприз, но, к сожалению, его перепрятали «похитители». И ребята отправились на поиски своего сюрприза. В «месте, где растут витамины» (огород на участке) их ждала Сказочница, которая загадала им загадки про героев сказок. После того как дети легко справились с заданием, они отправились к теремку, где их ждал Кот Учёный с занимательным заданием о геометрических фигурах. Ребята и тут проявили свои отличные знания. На спортивной площадке со спортсменом выполнили энергичную зарядку и поиграли в «Лягушат» (подвижная игра). На «музыкальной» площадке воспитанники раскрасили изображения инструментов, весело потанцевали с музыкальным руководителем.

Весёлая прогулкаПосле всех этих приключений они нашли укромное место, где были спрятаны мыльные пузыри. Как же весело и задорно ребята ловили радужные пузыри. Всё мероприятие прошло на веселой ноте, дети получили много положительных эмоций.

Просмотров: 73 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: прогулка | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »