Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 11:49

Главная » 2019 » Май » 30 » Выпускной бал
Выпускной бал

Выпускной балВыпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал для всех без исключения это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен останется в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду — очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Выпускной бал28 мая 2019 года в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Были на празднике и песни, и танцы, и игры. Утренник прошёл в стиле «оскар». Были представлены номинации «Мечта педагога», «Крутые парни», «Восходящие звездочки сцены». Каждый выпускник получил диплом за победу в соответствующей номинации. Сюрпризным моментом было появление таких героев, как Гарри Поттер и Джек Воробей.

Выпускной балТрадиционно, в конце праздника, заведующая МБДОУ №17 Елена Васильевна Хайдукова поздравила детей с окончанием детского сада и повязала ленты выпускникам. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Выпускной балНаши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу — поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 249 | Добавил: albina | Теги: Выпускной бал | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2019  »