Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 10:37

Главная » 2018 » Май » 31 » Выпускной бал в детском саду
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно потому, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро это будущие первоклассники.

Выпускной балВ очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет пребывания в детском саду. Воспитанники спели очень много интересных песен, рассказали много радостных стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами: трогательным прощальным вальсом, заводной полькой, элегантным чарльстоном.

Выпускной балСвои артистические способности дети продемонстрировали в забавной сценке о семейных курьезах, а также в музыкальном представлении «Шуточный оркестр».

Ярким и запоминающимся стал номер с песней от родителей. Мамы в своем выступлении поблагодарили воспитателей, заведующую и всех сотрудников за заботу, терпение и ласку, проявленные к их детям.

Выпускной бал Выпускной бал

Много теплых и искренних слов, пожеланий прозвучало в этот день! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 449 | Добавил: albina | Теги: Выпускной бал | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2018  »