Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 09:23

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Высадка ёлочек
Высадка ёлочек

МБДОУ детский сад №17, посадка ёлочек, воспитатель Черкесова Е.А.Детский сад — место, где дети проводят много времени на прогулках, оздоровительных занятиях, отдыхают, играют. Красивая, ухоженная территория детского учреждения воспитывает в дошкольниках чувство прекрасного, любовь к родному поселку, краю.

МБДОУ детский сад №17, посадка ёлочек, воспитатель Черкесова Е.А.Благоустройство территорию ДОУ решает задачи эстетического, умственного, нравственного и физического воспитания детей. Такая работа в нашем детском саду ведется постоянно. Благодаря усилиям воспитателей и родителей у нас не просто цветочные клумбы, которые радуют весной и летом  буйством красок, а сюжетные постановки из сказочных персонажей.  Однако цель этих прекрасных растений не только радовать глаз, но и развивать наших дошкольников.

МБДОУ детский сад №17, посадка ёлочек, воспитатель Черкесова Е.А.В старшей-подготовительной группе на днях занялись высадкой небольших ёлочек на своём участке. Воспитатель группы Черкесова Е.А. рассказала ребятам о необходимости озеленения нашей планеты, о пользе растений, деревьев. Участие ребят в посадке саженцев не просто вызвало интерес и принесло удовольствие, но и пополнило багаж знаний воспитанников об окружающей среде.

Просмотров: 288 | Добавил: albina | Теги: высадка ёлочек | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2018  »