Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 17:50

Главная » Архив материалов

Праздник юмора и смехаПервое апреля — яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире как взрослые, так и дети. Этот праздник в нашем детском саду прошёл шумно и весело. Звучали первоапрельские шутки, проводились розыгрыши, конкурсы, которые стали для детей полным сюрпризом. Этот день был наполнен смехом и весельем!

Просмотров: 95 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (3)

Международный день птицЕжегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Дата проведения «орнитологического» праздника выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые. В этот день ребята нашего детского сада узнали много интересного. День получился ярким, необычным и запоминающимся.

Просмотров: 37 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

Тематический день «День Земли»20 марта 2024 года у ребят старшей-подготовительной группы прошёл тематический день, посвященный празднованию Дня Земли. День начался с просмотра презентации «Наша планета» и мультфильма «Мальчик и Земля». Ребята не только наглядно могли увидеть, как красива наша планета, удивителен животный и растительный мир, но также и как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли.

Тематический день «День Земли»

Просмотров: 57 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (2)

Познавательный часУ воспитанников старшей-подготовительной группы прошёл Познавательный час, приуроченный ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Педагог рассказала ребятам о референдуме, который прошёл в Крыму в 2014 году. Во фрагменте документального фильма ребята смогли увидеть радость крымчан в день выборов. При помощи игры-ходилки «Достопримечательности Крыма» дошкольники отправились в путешествие по полуострову Крым и, смогли подробно рассмотреть по-настоящему чудесные места полуострова.

Просмотров: 127 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

Международный день рек14 марта — Международный день рек. Воспитанники нашего детского сада присоединились к празднованию этого события. В ходе проведённых мероприятий дети закрепили знания о значении воды в жизни растений, животных и человека, о необходимости охраны водоёмов от загрязнения. Ребята узнали много нового и интересного о том, откуда появляются реки, какими они бывают.

Просмотров: 129 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 16.03.2024 | Комментарии (0)

Развлечение «Широкая Масленица»Радостные события, такие, как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь. Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Этот праздник праздновали наши родители и мы, а теперь — и наши дети.

Просмотров: 30 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 16.03.2024 | Комментарии (0)

Познавательный час «День рождения Юрия Гагарина»День рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина празднуют во всем мире. Полет Юрия Гагарина, совершённый во имя мира, прогресса, счастья людей — это феноменальное событие мирового масштаба, это — первый шаг человечества к звёздам.

Просмотров: 26 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

Утренник, посвящённые Международному женскому днюВ нашем детском саду прошли замечательные утренники, посвящённые Международному женскому дню. Наши юные артисты радовали своими талантливыми выступлениями. Творческие ребята исполняли весенние песни, стихи, задорные танцы и подготовили небольшие театрализованные постановки, приуроченные к этому прекрасному дню. Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на праздниках.

Просмотров: 13 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

День защитника ОтечестваПраздник День защитника Отечества в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В тёплой атмосфере прошли утренники в нашем детском саду, приуроченные к этой дате.

Просмотров: 20 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

Тепло для ГерояВ преддверии Дня защитника Отечества федеральный и мобилизационный проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Старшее поколение» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Тепло для Героя». Цель акции — поддержка защитников Отечества, находящихся в зоне СВО, участников СВО, проходящих лечение после ранения в специализированных учреждениях, а также семей участников СВО.

Просмотров: 14 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 35 36 »
«  Апрель 2024  »