Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 14:20

Главная » Архив материалов

Акция «Мы — за чистый посёлок!»Первый месяц осени в нашем детском саду проходит под лозунгом «Природа и я — верные друзья». Итогом тематического месяца стало проведение экологического развлечения для детей и акции «Мы — за чистый посёлок!» от эколят-дошколят.

Просмотров: 199 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Квест-игра «Энергопоиск лампочки», старшая группа, воспитатель Тимова Марина Кадыровна16 сентября 2019 года для воспитанников старшей группы воспитатель Тимова Марина Кадыровна подготовила квест-игру «Энергопоиск лампочки». Квест-игра наглядно продемонстрировала юным участникам, откуда берется энергия, почему и какими способами нужно её экономить.

Просмотров: 203 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Мероприятия, посвящённые Дню рождения Краснодарского краяЭта неделя для воспитанников нашего детского сада была очень насыщена мероприятиями, посвящёнными Дню рождения Краснодарского края. Воспитателями групп (Тимовой М. К. — старшая группа, Хевсоковой Т. И. — средняя группа) были проведены беседы на тему «Ты, Кубань, ты наша Родина», организованы выставки художественной литературы «Чем славится Кубань». Наши воспитанники приняли участие в районном конкурсе рисунков «Люблю тебя, мой край родной!». Мы надеемся получить хорошие результаты.

Просмотров: 215 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

День безопасностиВ нашем детском саду в рамках Дня безопасности ежегодно проводятся мероприятия, основной целью которых является формирование у воспитанников основных понятий опасных для жизни ситуаций и особенностей поведения в них. 6 сентября 2019 года с воспитанниками проведены тематические беседы по пожарной безопасности, обыграны ситуации «Бытовые электроприборы». После обыгрывания с детьми проводились беседы. Ребята с большим интересом, активно участвовали во всех мероприятиях. Ни один ребенок не остался равнодушным.

Просмотров: 207 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 07.09.2019 | Комментарии (0)

День знанийВот и пролетело лето, унося с собой тепло и много ярких впечатлений. Но это не значит, что наступившая осень подарит нам меньше радости и приятных эмоций. И в доказательство этого в нашем детском саду прошли веселые мероприятия, посвященные Дню знаний. Воспитанники младше-средней группы вместе с воспитателем Хевсоковой Т.И. отправились в увлекательное путешествие в страну Знаний.

Просмотров: 193 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Праздничные мероприятия, посвященные прощанью с летом, МБДОУ № 17 п. МичуринскогоВот и закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года — лето. Наступает новый учебный год, наших детей ждут новые знания. В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанью с летом, их организовали и провели музыкальный руководитель Черкесова К. М. и воспитатели Черкесова Е. А. и Хевсокова Т. И. Педагоги развлекали детей, играли, устраивали веселые конкурсы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Смех и веселье звучали в музыкальном зале. Наши ребята, полные положительных эмоций, готовы к встрече нового учебного года. Успехов им на пути к знаниям!

Просмотров: 217 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

День рождения Российского флагаЕжегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В старшей-подготовительной группе (воспитатель Черкесова Е.А.) нашего детского сада прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Дети научились отличать и находить Российский флаг среди множества других флагов, получили и закрепили представления о назначении государственной символики, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины.

Просмотров: 168 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Выставка «Лесная сказка», инсценировка сказки «Теремок» и игра «Весёлые флажки»Прошедшая неделя у воспитанников младше-средней группы (воспитатель Хевсокова Т.И.) была насыщена увлекательными и познавательными мероприятиями. 13 августа была организована выставка поделок из природного материала «Лесная сказка», 15 августа дети участвовали в инсценировке сказки «Теремок», а 16 августа воспитатель Хевсокова Т.И. провела на спортивной площадке игру «Весёлые флажки»

Просмотров: 190 | Добавил: albina | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)

Развлечение «В гости к радуге»1 августа 2019 года в младше-средней группе прошло развлечение «В гости к радуге» (музыкальный руководитель Черкесова Карина Мухамедовна). Ребята закрепили знания цветов радуги, исполнили песни о лете и солнышке, играли в игру «Солнышко и дождик». Особенно детям понравилась игра «Бабочки и цветочки». Ребятам понравилось развлечение, они покидали музыкальный зал с улыбками на лицах.

Просмотров: 233 | Добавил: albina | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

Путешествие в «Страну игрушек»31 июля 2019 года воспитанники группы раннего возраста отправились в путешествие в «Страну игрушек», организованное воспитателем Ковалёвой Т.Ю. и музыкальным руководителем Черкесовой Кариной Мухамедовной). Ребята рассматривали свои любимые игрушки, танцевали с ними, играли. Детям очень понравилась игра «Волшебный платок», где они имитировали в танце различных животных. Все остались в прекрасном настроении.

Просмотров: 220 | Добавил: albina | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 35 36 »
«  Май 2024  »