Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 15:07

Главная » Архив материалов

Профилактические мероприятия в рамках Дня безопасности и акции «Внимание, дети!»В нашем детском саду стало традиционным ежегодно в начале учебного года проводить профилактические мероприятия в рамках Дня безопасности и акции «Внимание, дети!». Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители.

Просмотров: 80 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 04.09.2021 | Комментарии (0)

День рождения Российского флагаВ нашем детском саду проходят мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. В младше-средней группе воспитатель Некрасова Е. С. провела беседу «Флаг ты мой родной», после которой воспитанники рисовали флаг Российской Федерации.

Просмотров: 77 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Празднуем яблочный спасЯблочный спас — очень красивый, добрый и «вкусный» праздник. Праздники такого характера помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заботиться о ближних, оказывать им внимание, делиться угощениями.

Просмотров: 125 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

День Государственного флага Российской Федерации22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду разработан план мероприятий, приуроченных к данному празднику. Главная цель мероприятий: рассказать детям историю праздника, важность и значение государственных символов России.

Просмотров: 90 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Всероссийский день физкультурникаВ нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Цель мероприятий — пропаганда здорового образа жизни и приобщение дошкольников к занятиям физкультурой и спортом.

Просмотров: 88 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Лето для детского сада — особое время: все усилия воспитателей направлены на оздоровление, укрепление здоровья детейЛето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени ребята проводят на свежем воздухе. Очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Просмотров: 81 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Развлечение на свежем воздухе9 июля 2021 года в нашем детском саду состоялось развлечение на свежем воздухе с использованием русских народных игр: «Шел козел по лесу», «Веселая карусель», «У медведя во бору».

Просмотров: 107 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Увлекательные занятия на свежем воздухеДети просто обожают лето, ведь это — самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В нашем детском саду в это время года проводятся увлекательные занятия на свежем воздухе.

Просмотров: 101 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что совсем недавно они начали ходить в детский сад, но теперь уже скоро они — будущие первоклассники.

Просмотров: 100 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Детский праздник вы встречайте!1 июня 2021 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.

Просмотров: 92 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 35 36 »
«  Май 2024  »