Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 09:58

Главная » Архив материалов

МБДОУ ДС №17, Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»Коллектив МБДОУ детский сад №17 принял активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который состоялся 28 сентября. Сотрудники расчистили территорию от опавших листьев, привели в порядок клумбы и высадили кустарники и деревья на участке.

Просмотров: 299 | Добавил: albina | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

МБДОУ детский сад №17, Неделя безопасностиБезопасность детей и взрослых — это одна из основных задач нашего общества, а детский сад  — это целостный организм, где все, начиная руководителем и заканчивая техническими работниками, осознают и несут полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей. 24 сентября в МБДОУ детский сад №17 стартовала Неделя безопасности, в рамках которой проводится комплекс профилактических мероприятий по обеспечению безопасности детей.

Просмотров: 351 | Добавил: albina | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

МБДОУ №17, Осенние посиделкиПозолотила осень деревья и листву, дождик задает ритмичную музыку, а красно-жёлто-зеленые листья исполняют традиционный сезонный танец. Осень — прекрасная пора для общения за чашкой горячего чая, для интересных и поучительных историй. Вот и наши дети из младше-средней группы собрались в музыкальном зале на «Осенние посиделки» вместе с Хозяюшкой (воспитатель Копачева Наталия Николаевна).

Просмотров: 314 | Добавил: albina | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

МБДОУ детский сад №17, акция «Осенняя неделя добра»На этой неделе в старшей группе МБДОУ детский сад №17 стартовала акция «Осенняя неделя добра». Воспитатель группы, Тимова Марина Кадыровна, провела тематические занятия, на которых дети в самостоятельной деятельности учились правильно вести себя в обществе взрослых, сверстников, совершали добрые поступки, учились мириться друг с другом, помогать другим… Увлекательной для ребят стала игра-путешествие «Мой путь к доброте». Дети вместе с воспитателем изготовили и раздали прохожим «листики добра». Кроме того, воспитанники внесли свой пусть и небольшой, но очень важный вклад в благоустройство памятника погибшим в Великой Отечественной войне. Они расчистили дорожку от опавших листьев, собрали веточки, и с интересом слушали во время уборки рассказ Марины Кадыровны о героическом прошлом односельчан.

Просмотров: 397 | Добавил: albina | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

МБДОУ ДС №17, мероприятия в честь 81-й годовщины образования Краснодарского краяСегодня состоялась 81-я годовщина образования Краснодарского края. В этот день в 1937 году было принято постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. В ознаменование этого события в МБДОУ детский сад №17 прошли мероприятия, направленные на знакомство дошкольников с культурой и этническими особенностями жизни кубанских казаков, а также воспитания у них чувства патриотизма и гордости за родину.

Просмотров: 310 | Добавил: albina | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»Педагоги и воспитанники МБДОУ детский сад №17 приняли активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения «#ВместеЯрче». В рамках фестиваля воспитатели провели с детьми беседы на темы: «Что такое энергия?», «Почему нужно беречь энергию?», «Что сделать, чтобы сберечь свет и тепло в доме?». Из этих бесед дети почерпнули много познавательной информации.

Просмотров: 356 | Добавил: albina | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Внимание — дети!В МБДОУ детский сад №17 обучать детей безопасному нахождению на улице мы начинаем с первых дней. В период с 20 августа по 07 сентября 2018 года проведены мероприятия цикла «Внимание — дети!». Цель этих мероприятий — привитие детям уважения к себе и другим участникам дорожного движения, сознательное выполнение ПДД при нахождении на дорогах, бережное отношение к жизни и здоровью.

Просмотров: 261 | Добавил: albina | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Установочный педсовет в МБДОУ детский сад № 1730 августа состоялся установочный педсовет «С новым учебным годом», целью которого является утверждение перспектив в работе коллектива на учебный год. Заведующая МБДОУ №17 Хайдукова Елена Васильевна познакомила присутствующих с целями и задачами детского сада на новый учебный год, а также с условиями и формами работы системы дополнительного образования.

Просмотров: 338 | Добавил: albina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

До свидания, лето!Вот и пролетела прекрасная теплая пора — лето красное! Сколько положительных эмоций, сколько неподдельной радости испытали наши дети в этот период! И не могли же мы просто так проводить наше лето, не поблагодарив его за яркое солнышко, море полезных витаминов, веселые походы и прочие интересные развлечения.

Просмотров: 285 | Добавил: albina | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

МБДОУ детский сад №17, День Государственного флага Российской Федерации22 августа, в рамках празднования Дня российского флага, в МБДОУ детский сад №17 были проведены мероприятия, целью которых являлось воспитание любви к родной стране и чувства гордости и уважения к государственной символике.

Просмотров: 345 | Добавил: albina | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
«  Май 2024  »