Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:23

Главная » Архив материалов

Музыкальный час в старшей-подготовительной группе29 декабря 2020 года в старшей-подготовительной группе воспитатель Ковалева Т. Ю. и музыкальный руководитель Черкесова Е. А. провели с воспитанниками группы музыкальный час. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Просмотров: 99 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в младше-средней группеНовый год — время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. 28 декабря в младше-средней группе педагоги провели музыкальный час «В гостях у Зимушки-Зимы». Атмосфера праздника царила в группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку.

Просмотров: 84 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.01.2021 | Комментарии (0)

День Народного Единства4 ноября в России отмечается День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства — это праздник, значение которого дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Просмотров: 123 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

Занятие по изобразительной деятельности, старшая группа, воспитатель Щегельская Е. А.Щегельская Екатерина Алексеевна на занятии по изобразительной деятельности, прошедшем 21 сентября 2020 года в старшей группе, попросила ребят придумать, чем могут стать красивые осенние листочки. Педагог с детьми рассмотрели листья с разных деревьев, уточнили, на что похож лист с дерева. Поиграли в игру «Осенний букет». Дети с удовольствием обводили листья с деревьев и раскрашивали цветными карандашами. В конце занятия рассмотрели готовые рисунки, отметили наиболее интересные раскрашенные листья и что из них получилось. Ребята по-настоящему проявили свою детскую фантазию.

Просмотров: 130 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Cпортивное занятие, старшая группа, педагог Щегельская Е. А.Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час!

Просмотров: 126 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Занятие по художественному творчеству во второй младшей группе, воспитатель Щегельская Е. А.18 сентября 2020 года во второй младшей группе прошло занятие по художественному творчеству. Малыши учились рисовать цветы на основе представления о внешнем виде растений (стебель, листья, цветок).

Просмотров: 130 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Занятие по Физическому развитие в средней группе, педагог Щегельская Е. А.У воспитанников средней группы прошло занятие по физическому развитию. Для решения программных задач были созданы условия, учтены возрастные и психические индивидуальные особенности детей. Намечена цель, задачи, содержание занятия, продумана форма проведения, методы, приёмы и средства, необходимые для положительных результатов.

Просмотров: 130 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

Музыкальное занятие «Путешествие в осенний лес», музыкальный руководитель Евгения Александровна ЧеркесоваМузыкальный руководитель Евгения Александровна Черкесова провела с воспитанниками музыкальное занятие «Путешествие в осенний лес». Занятие способствовало развитию воображение и музыкальных способностей ребят среднего возраста, используя «образ осени» в различных видах музыкальной деятельности. Ребята учатся находить образ осени через слушание, изобразительные движения, пение и речевые высказывания.

Просмотров: 125 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Мы — против террора!Мы — против террора!

Просмотров: 122 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Поделки из природного материалаВ нашем саду прошли занятия по изготовлению поделок из природного материала.

Просмотров: 101 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 35 36 »
«  Май 2024  »