Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 11:55

Главная » Архив материалов

Приключения с Аркадием ПаровозовымС целью формирования у воспитанников начальных знаний и навыков по пожарной безопасности в старшей-подготовительной группе проведено мероприятие «Приключения с Аркадием Паровозовым».

Просмотров: 34 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)

Солнечный цветокВ народе этот цветок называют подсолнухом, но правильно — подсолнечник. Название этого удивительного растения происходит от греческих слов «солнце» и «цветок». Огромный цветок действительно напоминает солнце в миниатюре. Подсолнухи всегда поворачивают свои головки к солнцу, даже тогда, когда солнышко спряталось за тучки. Вот поэтому подсолнух считается самым жизнерадостным и солнцелюбивым растением, которое символизирует радость и счастье.

Просмотров: 30 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)

Лидеры Кубани – движение вверх!С 1августа 2023 года начался прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Кубани — движение вверх!».

«За это время в проекте приняли участие почти 30 тысяч человек, по итогам конкурсных испытаний более 100 человек получили новые назначения. Считаю конкурс хорошим стартом для талантливых управленцев — здесь есть все возможности проявить себя, продемонстрировать свои способности и компетенции. Приглашаю принять участие в отборочном этапе всех, кто чувствует, что может и хочет менять жизнь в нашем крае к лучшему» — написал Вениамин Кондратьев.

Просмотров: 37 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)

Театрализация сказки «Теремок»В старшей-подготовительной группе воспитанники подготовили театрализацию сказки «Теремок». Участие в постановке принесло массу радостных минут и огромное наслаждение дошколятам.

Просмотров: 37 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

Всемирный день китов и дельфиновВ старшей-подготовительной группе нашего детского сада 21 июля 2023 года прошёл тематический день, посвящённый Всемирному дню китов и дельфинов. В этот день экологи и неравнодушные люди всей Земли стараются напомнить, что человечество может потерять уникальные виды животных, без которых мир станет намного беднее. Наши ребята тоже не остались равнодушными к этой проблеме.

Просмотров: 69 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

Сюжетно-ролевая игра «Рыбалка»Ребята старшей группы в ходе сюжетно-ролевой игры «Рыбалка» закрепили знания по теме «Рыбы», сформировали интерес к жизни пресноводных и особенностях их обитания, развили элементарные навыки рыболовства. Воспитатель помогла воспитанникам сформировать игровые навыки, обогатить содержание игры на основе знакомства с явлениями социальной действительности.

Просмотров: 61 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

Горячая линия прокуратурыПрокуратурой Успенского района организована «Горячая линия» по вопросам защиты прав детей на обеспечение их лекарственными препаратами, медицинскими изделиями.

Просмотров: 38 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

Региональный конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию»В восемнадцатый раз стартует ежегодный краевой конкурс детских рисунков, который проводится ГКУ КК «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Воспитанники старшей-подготовительной группы отправили свои работы для участия в региональном конкурсе рисунков «Дети Кубани берегут энергию».

Просмотров: 58 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)

Праздник «Иван Купала»Лето, ах, лето... Лето — пора отдыха, веселья, встреч. В нашем детском саду прошёл замечательный летний праздник «Иван Купала», который помог сформировать у детей представления о культуре русского народа, её богатстве и разнообразии.

Просмотров: 24 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

Мероприятие «Счастье быть семьёй»Наши педагоги искренне стремятся возродить традиции семейного воспитания прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение к членам своей семьи. 7 июля 2023 года в детском саду прошло мероприятие ко Дню семьи «Счастье быть семьёй».

Просмотров: 28 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 36 »
«  Апрель 2024  »