Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:17

Главная » Архив материалов

Всероссийская акция «День открытия Антарктиды»Воспитанники старшей-подготовительной группы приняли участие в краевой акции «Экологический марафон». В рамках Всероссийской акции «День открытия Антарктиды» (28 января) были проведены мероприятия, целью которых являлось формирование у детей представлений об особенностях материка Антарктида, расширение кругозора, развитие любознательности.

Просмотров: 47 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

Блокада ЛенинградаБлокада Ленинграда — один из трагических периодов в истории Великой Отечественной войны. Для старшего поколения, которое носит в себе эти воспоминания, это часть жизни, которую они никогда не забудут. Ценой своей жизни ленинградцы сохранили духовные и материальные ценности своей страны. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом.

Просмотров: 53 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

Новогодний утренникНовый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Просмотров: 52 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

Утренник «Новогодние приключения»Вот и настаёт прекрасная и всеми любимая пора новогодних праздников. Кто же не любит эту сказочную предпраздничную суету. Очень весело и увлекательно в младше-средней группе прошел утренник «Новогодние приключения».

Просмотров: 50 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

День Конституции Российской Федерации12 декабря наша страна отмечает особенный праздник — День Конституции, и об этом знают наши дошколята. Воспитанники детских садов, конечно, еще малы для осознания своих прав и обязанностей как граждан страны, однако уже в этом возрасте закладываются основы патриотизма, осознания себя частью государства, развивается познавательный интерес к событиям, происходящим вокруг.

Просмотров: 41 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Мероприятия ко Дню Героев ОтечестваВ нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Героев Отечества, направленные на популяризацию подвигов героев, награждённых за большие заслуги перед государством и обществом, достижений и успехов профессионалов в различных сферах деятельности, формирующих позитивный образ нашей страны. В группах прошли занятия «Герои Отечества. Прошлое и настоящее». Главной целью занятий стало знакомство с героическими страницами истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины, признательности людям, совершающим героические поступки в мирное время.

Просмотров: 66 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В целях реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» по единой концепции проводится рекламная и информационная кампания, направленная на популяризацию добровольчества (волонтёрства).

Просмотров: 45 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

День Неизвестного солдатаДень Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В нашем детском саду прошёл ряд мероприятий, приуроченных к этой памятной дате.

Просмотров: 36 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (1)

Мамин день в младше-средней группеОчень весело и увлекательно прошёл утренник «Мамин день» в младше-средней группе. На праздник к ребятам пришли Кот Базилио и Карабас Барабас. Вместе с героями ребята участвовали в конкурсах, исполнили стихи и песни, посвящённые мамам, продемонстрировали танцы. На протяжении мероприятия в зале царила праздничная тёплая атмосфера. По завершении праздника все были в хорошем настроении и с положительными эмоциями.

Просмотров: 39 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

Мероприятия ко дню Матери«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В нашем детском саду в преддверии праздника прошли мероприятия, направленные на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, уважение, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Просмотров: 39 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 35 36 »
«  Апрель 2024  »